Как получить разрешение на торговлю искусственными цветами на остановке города в преддверии Пасхи?
Я бы хотела в преддверии пасхи, торговать искусственными цветами на остановке города. У кого нужно получить разрешение на торговлю и какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Паспорт уличной торговли выдается Управлением предпринимательства и потребительского рынка, обратитесь туда, либо в МФЦ в своем районе, но это займет достаточно много времени и вряд ли вы к пасхе успеете.