Как лишить отца родительских прав, кому обратиться и несоответствие места прописки
Как лишить родительских прав отца ребенка, к кому обратится для начала, какие документы надо для этого, и как быть если я и ребенок прописаны в городе Барнауле, а сейчас живем в Мурманской области пока я в декретном отпуске.
С иском о лишении родительских прав необходимо обращаться по месту жительства ответчика.
Сначала можете обратиться в органы опеки с заявлением о лишении отца родительских прав, предъявить им все имеющиеся документы. Они имеют право выступать в суде на Вашей стороне.
Вообще такие дела - одни из самых сложных.