Как разделились алименты - ребенок из первого брака и ребенок из второго брака, подавший на развод
У моего мужа есть несовершеннолетний ребенок от первого брака (14 лет), на содержание которого выплачиваются алименты. Супруга дееспособна и работает. От второго брака, в котором мы состоим, есть несовершеннолетний сын (9 мес). также выплачивает алименты. Я в отпуске по уходу за ребенком и получаю пособие до 1,5 лет. супруг подал исковое заявление в мировой суд о сложении алиментов. У меня есть желание развестись. За раннее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Елена!
Конечно, у Вас есть право не признать иск, однако это не значит, что суд не удовлетворит его.