Обвиняют в мошенничестве после рекомендации агентства для работы за границей - что делать?
Помогите разобраться, дело в том что одна моя знакомая попросила подсказать куда можно уехать работать за границу в хорошем агентстве, я ей посоветовала так как устраивалась через них сама и работала! Она им перевела по вестерн юнион деньги на 2 разных имени, но так и не уехала работать а теперь меня обвиняет в мошенничестве, что это я ними за одно и все это подстроено! Но я не причастна к этому! Что мне грозит? Спасибо.
Марина, Вы тут не причем. Вам ничего не грозит.
Здравствуйте, Марина.
Тут нет состава
Вам предъявить нечего.