Распределение имущества после развода - проблемы с выполнением обещаний
Можете теперь претендовать на третью часть второй квартиры на половину доли бывшей жены, на автомобиль, ООО и ИП если докажите что на это использовались ваши совместные денежные средства.
Если это имущество приобреталось в браке, то см. предыдущий ответ. Если хотя-бы что-то было приобретено до брака(за искл. подаренной квартиры), то данное имущество не подлежит разделу.
Кроме того, при разделе автомобиля также будет делится и полученный кредит.
При подаче заявления на раздел имущества желательно подать ходатайство о наложении ареста и др. обеспечительных мер на оставшееся имущество, иначе делить будет нечего.