Возможна замена штрафа на дисквалификацию специалиста по госзакупкам в случае доказанного нарушения требований закона
Если вина специалиста по госзакупкам будет доказана (нарушению части 11 статьи 7.30 КоАП РФ, выразившееся в нарушении требований статьи 15 Закона) может ли наказание ввиде штрафа быть заменена на дисквалификацию специалиста?
Здравствуйте, Анастасия! Частью 11