За передачу руля и неизвестное опьянение водителя - какие последствия могут ждать собственника автомобиля?
У меня такая проблема: передал руль другому лицу. При проверке ДПС оказалось что у водителя, которому я передал руль 0,2 промили алкоголя. Я этого не знал. Что теперь грозит мне как собственнику автомобиля?
Лучший ответ
Тоже,что и водителю-лишение.
Спасибо за ответ!