Жалоба в Роспотребнадзор - два кредита на один расчетный счет и проблемы с возвратом
Могу ли я поаловаться в роспотребнадзор на банк, еслименя плохо проинформировали об особенностях ведения расчетного счета? Т.е Мне на один расчетный счет оформили два кредита. А в итоге, когда я задолжала по большому кредиту у меня не принимают деньги на маленький редит. Да еще и угрожают судом. Я просто не знала о таких тенических нюансах ведения счета. Тех работников, которые оформляли мне кредит и руководителя филиала этого отделения недавно уволили. Может они были некомпетентные специалисты, а я пострадала.
Лучший ответ
Анна, роспотребнадзор не регулирует деятельность банков. По всем вопросам Вам необходимо обращаться в ЦБ РФ, так как по закону О банках и банковской деятельности центральный банк является контролирующей организацией.
Спасибо за ответ!