Необходимость внесения изменений в Устав ООО при смене паспортных данных Участника и занятии лицензируемой деятельностью, не указанной в Уставе

Скажите пожалуйста, нужно ли вносить изменения в Устав ООО о смене паспортных данных Участника, при изменении паспортных данных этого участника.

Нужно ли вносить изменения в деятельность ООО, если ООО будет заниматься лицензируемой деятельностью, которая в Уставе не указана, но есть оговорка, что ООО имеет право заниматься деятельностью, не запрещенной законодательством РФ.

Лучший ответ

По вопросу паспортных данных - вносить изменения не требуется. По вопросу видов деятельности - внесение изменений обязательно.

С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна