Взял кредит пока была работа платил в срок сейчас нет работы и платить нечем мой долг передал банк коллекторам что мне грозит.
Лучший ответ
Добрый день!
Коллекторы могут обратиться в суд и взыскать долг, но перед этим замучают всевозможными угрозами и т.д. Поэтому если начнут названивать и пугать посоветуйте им обращаться в суд.
Вас ждет судебное разбирательство.
В суд.заседания ходите обязательно, суд может значительно снизить штрафные санкции.
Если коллекторы будут донимать, посылайте их в суд.