Право на квартиру после смерти родителей - проблемы с оформлением документов
Зачем вам ордер?- вы ещё раз хотите вселится в собственную квартиру?
Ордер - это документ ограниченного действия для вселения лица или семьи в жилище.
Сегодня таких документов не выдают.
Для вас единственным и важным документом является договор социального найма жилья.
дело в том, что администрация просит предоставить какой либо документ, для оформления договора найма. И говорят, что имеющийся корешок ордера не имеет юридической силы, для оформления договора найма
Вот и оспаривайтев суде отказ администрации в заключении договора социального найма.