Как переписать квартиру на другого собственника - оформление дарения и другие способы

У моей мамы квартира, приватизация, она собственник, хочет переписать квартиру на меня. Какие действия требуются для переоформления на меня, как собственницу? Это нужно оформлять только дарением или есть другие способы переоформления?
Лучший ответ

можно заключить договор дарения. Также нужны будут свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт. После подписания договора нужно представить документы в росреестр

Спасибо за ответ!

либо договор дарения , либо договор купли -продажи

Спасибо за ответ!