Наследственное дело - необходимые документы в БТИ и возможность онлайн-оформления заявки на выезд специалиста
Какие документы необходимо получить в БТИ при оформлении наследственного дела? Если нужен выезд специалиста на место - можно ли оформить заявку на его выезд по Интернету? Где и как это можно сделать?
Лучший ответ
Виктория, полный перечень документов уточните у нотариуса. Юриста же привлекают в том случае, если спор возможно разрешить в судебном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Виктория, сложно ответить, не зная, какие документы у Вас имеются. Обратитесь сначала к нотариусу по месту регистрации умершего. Нотариус даст список всех необходимых для оформления наследства документов.