Отправлен на В.В.К. в связи с увольнением по несоблюдению контракта.
Смотря как вы туда направлены и где она находится. По общему правилу комиссия ввк может быть пройдена амбулаторно, поэтому находясь на ввк от обязанностей военной службы вы не освобождаетесь(т.е. в выходные в наряд запросто). Но с другой стороны абсурдно от вас требовать находиться на службе или прибывать на неё если вы проходите ввк, а это анализы, осмотры которые под распорядок дня части не подстраиваются. Если есть приказ по части о направлении вас на ввк, то на службу можете не выходить.
К тому же вам что терять, и так увольняют по НУК, а уголовное дело возбуждать бессмысленно. На все отвечайте я на ввк. На выходные теряйтесь, телефон выключайте, на звонки в дверь не отвечайте.