Возможно ли требовать от страховщика возмещение дополнительных расходов по ремонту в ОСАГО?

Интересует следующий вопрос по ОСАГО. Я потерпевший в ДТП. Страховая выплатила мне, согласно результатам проведённой страховщиком независимой экспертизы, 32 тыс. рублей. По факту чистый ремонт (без запчастей) в сервисе обошёлся в 76 тыс. рублей. Могу ли я на основании предоставленных документов (кассовый чек, заказ-наряд) о проведённом ремонте потребовать от страховщика возместить дополнительные расходы по факту. Прошу обосновать ответ. С уважением, Алексей.
Лучший ответ

Можете в судебном порядке взыскать разницу, а также неустойку. Сначала необходимо провести независимую экспертизу. Обосновывать будет юрист при составлении искового заявления и в суде. Мы ведем такие дела, обращайтесь

Проведите свою независимую экспертизу,при наличии разницы в судебном порядке.Как правило оценка страховой всегда занижена.