Незаконная требовательность потерпевшего после ДТП - разница между страховкой и затратами, независимая экспертиза и услуги юриста. Что делать?
Здравствуйте. О независимой экспертизе закон ОСАГО никого не обязывает предупреждать. Страховая уже осмотрела автомобиль потерпевшего, ничего нового они не увидят.
Все заявленные расходы потерпевшего Вам придется оплатить, так как они судебные (связанные с подготовкой и ведением судебного процесса). Плюс к тому, что Вы написали, еще оплата госпошлины, и стоимость нотариальной доверенности на юриста.
Таково требование закона.
Суда ещё не было он только состайтся.
Готовы помочь в поддержании Ваших интересов, обращайтесь, можете предварительно позвонить, тел. 94-20-24