Как разделить имущество при разводе, если есть спор о квартире, приобретенной в браке?
Жена подала на развод мировому судье. Есть квартира преобретённая в браке. Если по порядку, до брака у меня были 2 комнаты в комуналлке, их продали и будучи (сейчас точно не могу сказать, так как документы у жены и она мне их не отдаёт)куплена од.квартира. Затем еёпродали и купили новую в строящемся жилье. Квартиру сдавал, сейчас развод и что длать не знаю, документы мне не отдаёт,ссылаясь, что их у неё нет.
Лучший ответ
Восстанавиливать документы и готовиться к разделу имущества. Собирать иные документы, так как суд будет принимать в расчет только бумаги
Спасибо за ответ!
Кто является собственником приобретенной квартиры?
Если не оформляли документально приобретение новой недвижимости за счет Ваших личных средств вырученных от продажи добрачных комнат, то квартира будет разделена в равных долях. В чем Ваш вопрос?