Как составить эффективное жалобное письмо в прокуратуру о содействии в получении справки о заработной плате для взыскания задолженности
Как правильно составить жалобное письмо в прокуратуру, чтобы мне оказали содействие в получении справки о заработной плате с предыдущего места работы для взыскания задолженности по заработной плате.
Здравствуйту! От жалистности письма результат рассмотрения обращения не улучшится. Попробуйте обратиться письменно к руководителю своего предыдушего места работы, составьте в 2-х экземплярах, на одном пусть распишутся, укажите что вам нужна справка. Впоследствии если на ваш ответ не отрагируют, то можно обрашаться в иные органы, в том числе и прокуратуру, инспекцию по труду, суд.