Проблемы распределения доли и субсидий - Как решить сложную ситуацию с разделением дома по программе молодая семья
Мы построили дом по программе молодая семья, но вскоре развелись. Я свою долю подарила мужу, а доля сына осталась в этом доме, но так получается, что он ей пользоваться не может и повторно получить субсидии тоже не может. Так и получается, что папа живет в свое удовольствие с новой семьей, а ребенок скитается по съемным квартирам. Что можно сделать в этой сетуации?
Лучший ответ
Приходите, вселяйтесь, в противном случае приводите участкового, соседей, иных свидетелей, которые подтвердят, что вам чинять препятствия во вселении.
Спасибо за ответ! я не надеялась получить вообще какого - нибудь ответа.