Вопрос - За украденный товар, за который заплатил, но чек не получил, предусмотрены последствия?

Здаствуйте. Я украл из магазина вещь стоимостью 3500 руб., через 2 часа приехал и заплатил за неё (совесть загрызла), но мне не отдали чек. Мне что нибудь за это грозит? Заранее Спасибо.
Лучший ответ

Александр!

Если администрация магазина в полицию обратиться, могут уголовное дело возбудить.

Это не смотря на то что я оплатил этот товар, и мною подписанна счёт фактура?

Вы сейчас дома? акта в магазине не составляли, объяснения не брали - тогда последствий не предвидится

Спасибо за ответ!