1. Какой налог при продаже участка с собственностью более трех лет и ценой в 2 миллиона?\n2. Как определить момент начала права собственности на участок - с момента договора или с момента регистрации?\n3. Пред
Есть участок в садоводстве и договор между мной и администрацией Курортного района о передаче участка в собственность от
2010 года, а свидетельство о собственности из Россреестра получил в 2013 году. Сейчас хочу продать участок.1.Какой налог я должен буду заплатить при цене в 2 миллиона? 2.Право собственности считается с момента договора или с момента регистрации? 3.Есть ли льгота по налогам при владении собственностью больше трёх лет в данном случае?
Налог - 13% Посчитайте сами. Право собственности - с момента гос.регистрации, Если будете владеть более 3 лет - будет (если закон не поменяется)