У меня нет никаких документов. Я нигде не зарегистрирована. Нахожусь в Москве. Куда обратиться и как быть?
У меня нет никаких документов. Я нигде не зарегестрирована. Нахожусь в Москве. Куда обратиться и как быть?
Лучший ответ
А вы кто Наталия и откуда появились. Паспорт можно получить и не в Москве а например в деревне Нахапетовка Красноярского края. Если вы расчитываете вместе с паспортом получить и жилье, то зря.