Как восстановить утерянное свидетельство о рождении и получить необходимые документы
У Меня очень сложная ситуация. Я родилась на Украине в 1990 году. Приехала я в Москву в 1993 году. Школу окончила в Москве, так же здесь поступила в университет (сейчас на 5 курсе). Утеряно свидетельство о рождении. Никаких иных документов у меня не имеется. Родственников в Москве нет. Скажите пожалуйста куда обратиться и с чего начать.
Лучший ответ
Запросите ЗАГС по месту Вашего рождения. Вам выдадут дубликат. Удачи!