Вероятность неприятных последствий при нарушении подписки о невыезде при поездке из одного города в другой - анализ риска и действия железных дорог и авиакомпаний
Если человек дал подписку о невыезде и на один день съездит из одного города в другой на поезде или самолёте, с какой вероятностью его ждут неприятные последствия?
Человека не ищут, на контакте с дознавателем, скрываться не собирается.
Но вопрос именно о базе данных - действительно ли высокий риск? В каком случае ржд/авиакомпания проверяют/уведомляют?
Если догворитесь с лицом ведущим следствие или дознание никто никуда ничего не будет сообщать
Как правило, просто договариваются с дознователем и проблем не возникает. Если реально - на 1 день, то и без договоренности не должно возникнуть - отзвонитесь на следующий день если будут искать