Пенсия при продолжении обучения в магистратуре - все, что вам нужно знать
Я в настоящий момент учусь в институте на бакалавра (на 2-м курсе), получаю пенсию по случаю потери кормильца. Мне 19 лет. Будут ли мне платить пенсию, если я продолжу обучение в магистратуре?
Лучший ответ
Учащимся дневного (очного) отделения платят пенсию по СПК до исполнения 23 лет.
Спасибо за ответ!