Как поступить, если предупреждение о замене труб с водой получено за 2 дня до отъезда?
обнаружена недостача в размере 215тыс рублей.В объяснительной работник пишет что обьяснить факт недостачи не может и пишет расписку что вернет сумму недостачи...однако после выходных не выходит на работу в течении двух месяцев
Адрес рабботницы знаете. Доказательства недостачи есть.
Составляете иск и обращаетесь в суд за взысканием ущерба. Никаких проблем?
Проблемы могут возникнуть только на стадии исполнения решения суда, если у работницы не обнаружится никакого имущества для взыскания.
А можете и заявление на растрату подать статья 160 УК РФ.
таких сроков в законе нет, но они конечно должны быть разумными