Статус дворовой территории - общего пользования или нет?
Во дворе находится спортивная площадка, детская площадка, место для сушки белья, две песочницы. Всем этим пользуются жильцы нескольких домов. Двор не имеет ограждения.
Имеются проходные тротуары от дорог, к мусоросборнику, между домами,
Имеются участки для движения транспортных средств, примыкающие к дороге.
Дворовая территория между домами не поделена, в состав общего имущества домов не входит.
Является ли такая территория территорией общего пользования или нет?
Да.такая территория является территорией общего пользования.