Какие документы нужны, чтобы муж передал мне долю в доме в виде дарственной?
Мой муж является собственником дома он на свою долю в доме сделать мне дарственную а моей доли в доме нет. Какие для этого нужны документы.
Лучший ответ
договор дарения
свидетельство о праве собственности
кадастровый паспорт
Спасибо за ответ!
Так обратитесь к нотариусу, поскольку данная сделка требует нотариального заверения. Он же и даст под запись перечень необходимых документов для осуществления данного волеизъявления.
Спасибо за ответ!