Возможность прописки в квартире при отсутствии разрешения Органов опеки и собственников второй доли
Я имею долю в квартире доставшуюся по наследству от умершей матери. Второй владелец доли является недееспособным и находится в интернате. Нам Органы опеки не дают разрешения на прописку в моей доле моих 2-х родственников. Могу ли я сама прописаться в своей доле, без согласия собственников второй доли и оформить дарственную по 1/50 каждому родственнику из своей доли? Без разрешения собственников второй доли? И какие нужны документы для этого и где их брать?
можете сами прописаться, можете подарить часть доли, согласия не нужно
к нотариусу обращайтесь
Вам надо обратиться в суд при наличии спора органом опеки