Установлены ли какие-либо сроки ремонта по гарантии?
Установлены ли какие-либо сроки ремонта по гарантии? В течении 3-х недель не можем получить CD-ROM из гар. ремонта. Правы ли они, и что мы можем сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Наташа!
Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно. Если незамедлительно ремонт не произведен Вы вправе предъявлять требование о расторжении договора купли-продажи товара.
С уважением