Какая площадь квартиры считается при рассмотрении программы жилья для молодых - прописанная или собственность? Общая или жилая площадь?
учитывается все жилье
Статья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма
2. При наличии у гражданина и (или) членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех указанных жилых помещений.
Учитывается имущество находящееся в собственности участников программы.