Вопрос о возможности поменять квартиру на дом - решение опеки и советы
Моему старшему сыну 14 лет, он имеет 1\3 доли в квартире площадью 60 м. кв.Мы с семьей хотим поменять квартиру на дом 50 м, кв,все есть (кроме воды) участок 7 соток. Дом дороже квартиры на 200 тыс. рублей, разрешит нам опека эту сделку? Если мы сыну дадим больше доли. Воду проведем через месяц, есть перспектива на расширение. И Ваш совет, что делать, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ответ.
Лучший ответ
Опека даст согласие если ребенку будет выделена аналогичная доля
Идите в опеку.