Неисправная газовая плита в служебной квартире - предложение по замене за свой счёт с учётом возмещения при сдаче
Добрый день Владимир!
Вы в праве требовать замены вышедшего из строя оборудования в вашей служебной квартире у управляющей компании.
По договору (лучше письменному) Вы сами можете заменить оборудование и представить чеки для оплаты!
При сдачи квартиры вам это будет сделать намного проблематичнее.
К тому же что Вы собрались делать при сдачи квартиры? Проживая в гостинице вы делаете ремонт после выезда с номера? В течении времени проживания вы оплачиваете квартплату, в данный платеж входит обслуживание и содержание жилого помещения и мест общего пользования.
Удачи
С уважением Козуб Р.Д.