Какой процент алиментов будет вычтен на ребенка в возрасте 7 месяцев, если на ребенка 5 лет уже выплачивается 25%?

Какой процент алиментов вычтут на детей от разных браков одному 5 лет, а другому 7 месяцев? На ребенка 5 лет уже выплачиваю 25%,сколько будет на 7-ми месячного?
Лучший ответ

если мать 7месячного ребенка обратиться в суд, то суд назначит алименты в размере 1/6. Можете потом обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка

Спасибо за ответ!

На двоих детей выплачивается 33 %

Спасибо за ответ!