Пользователь 9111.ru

Взяв правее, машина дала крен, иномарку развернуло так, что она задней частью въехала на тротуар, на остановку.

Не могли бы вы мне помочь? Меня интересует амнистия к 60-летию победы. Как она относительно статьи 264 часть 3. Известно, что по определенной статье будет указано, что освобождаются от наказания осужденные к лишению свободы женщины, имеющие несовершеннолетних детей, отбывшие 2/3 срока наказания, осужденные по статья 264 часть 3 УК РФ, или мужчины, достигшие возраста 60 лет, или инвалиды 1 и 2 группы, или награжденные орденами и медалями СССР и РФ. Будут ли рассматриваться другие случаи? Меня интересует случай, произошедший 30 июня в центре г. Чебоксар, произошла авария: у магазина в 7:45, водитель «Ауди А-8» сбил на смерть 7 пешеходов. Водитель не справился с управлением, когда решил объехать женщину. Взяв правее, машина дала крен, иномарку развернуло так, что она задней частью въехала на тротуар, на остановку. Пострадало 15 человек. В это время в Чебоксарах шли проливные дожди, которые мешали движению. С места происшествия его увезли друзья, которые следовали за ним. Через 9 дней он с адвокатом и вещами пришел в милицию. Большое спасибо.
Лучший ответ

Наталья, добрый день!

Пока текст амнистии нигде не побликуется (проект), она не принята, следовательно, не представляется возможным сейчас ответить на поставленные вопросы.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.