Вопрос амнистии и часть 1 приговора ограничения свободы на 10 месяцев - подходит ли женщина с несовершеннолетним ребенком для амнистии 2015 к 70-летию победы?
Статья 109. часть 1 приговор ограничение свободы сроком на 10 мес, женщина, есть несовершеннолетний ребёнок. подает ли случай под амнистию 2015 к 70-летию победы?
Да, пункт 4 Постановления: Освободить от наказания условно осужденных, осужденных, которым до дня вступления в силу настоящего Постановления неотбытая часть наказания заменена более мягким видом наказания или отбывание наказания которым отсрочено, а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы.
Кроме того, с Вас будет снята судимость на основании пункта 12 Постановления