Свидетельство о расторжении брака в США - основание для развода на территории РФ?

В 1998 году заключил брак в Узбекистане в 2005 году находясь с женой в США развелись является ли свидетельство о расторжении брака из США основанием считать меня разведенным для последующего заключения брака на территории РФ Спасибо.
Лучший ответ

Безусловно, считается. Вам необходимо предоставить данное свидетельство в ЗАГС по месту вашего жительства.

Спасибо за ответ!

Да, американские разводы признаются в России при наличии легализации.