Жильцы дома в Краснодаре без электричества из-за высокой задолженности - куда обратиться?
Мы жильцы дома г.Краснодар ул.Агрохимическая 111, заключили договор с Южной Управляющей Компанией, коммунальные платежи платим исправно (все платежки на руках), но вчера у нас отключили свет, когда мы выяснили в НЭСКЕ, за должность по нашему дому составляет около 600 тысяч рублей... в управляющей компании телефоны не отвечают, куда нам нужно обратиться?
Лучший ответ
Оплачивайте услуги юриста, Наша компания сможет Вам помочь в решении данной ситуации.
Спасибо за ответ!Отличная консультация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!