Самовольный захват земли в селе - выкосил камыш и высадил капусту на берегу озера

Я живу в селе. В 6-и метрах от дома находится водоём (озеро). Весь берег порос камышом. Я на 6-ти квадратных метров выкосил камыш, привёз земли и высадил капусту. Это является самовольным захватом земли?

Лучший ответ

Доброй ночи. Самовольный захват считается тогда когда вы построите капитальное строение. Так можно квалифицировать как самовольное использование земли, и то только в том случае если найдется хозяин камыша.

Спасибо за ответ! Юрист администрации сказал, что если нет хозяина, то земля принадлежит Государству!