Определение долей при подарке внучке квартиры, находящейся в общей долевой собственности по договору передачи от 1992 года
Внимательно читайте документы, каким образом передана в собственность квартира. Информацию найдете в заявлении и в договоре передачи. Если собственность совместная, то для дарения доли необходимо между всеми собственниками подписать соглашение о разделе долей. Если дарение предполагается одному из собственников долей квартиры, то все можно сделать в одном договоре. Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь, звоните. Если нет согласия собственников о подписании соглашения, вопрос решается в судебном порядке.
смотрите Свидтельство о праве собственности там указано либо каждому по 1/3 доли, либо указано в общую совместную без выдела долей.
Если без выдела долей, т.е. размер вашей доли не указан - то выделять долю нужно.
Либо соглашением сторон, либо при не согласии остальных - в судебном порядке.
Нужно смотреть свидетельство. А затем решать какой договор необходимо составлять. Обращайтесь, все оформим.