Выписка доверенностей на Украине для представления интересов несовершеннолетнего и получения права подписи в Чехии - возможно ли это?
Меня интересует на Украине выписывают доверенности в которых указано что родители дают добро представлять интересы ребенка несовершелетнего и обладать правом подписи в Чехии другому человеку?
Лучший ответ
" Выписывают" К нотариусу обратитесь.
Спасибо за ответ!