Меня интересует: должно ли кроме гербовой печати нотариуса подписи под текстом стоять ещё галограмма или апостиль.
Сегодня оформлял доверенность на право покупки квартиры (являюсь гр. России) на Украине на человека который будет представлять мои интересы.
Меня интересует: должно ли кроме гербовой печати нотариуса подписи под текстом стоять ещё галограмма или апостиль. Будет ли такая доверенность действовать на Украине?
Лучший ответ
Апостиль не требуется, галлографическая наклейка - по желанию нотариуса - на действительность доверенности не влияет, для красоты только
Спасибо за ваш ответ и помощь