Как оформить квартиру в собственность после смерти дарителя и сменить платежки на своё имя?
Александр если у Вас есть свидетельство о праве собственности на квартиру. обратитесь в службу ЖКХ и предоставив этот документ переоформите оплату на свое имя, то же самое и с телефоном.
Если при жизни сторон договор дарения не был зарегистрирован в Росреестре, то только в судебном порядке возможно решить вопрос, признав за вами право собственности. Обращайтесь, есть положительный опыт в решении подобных вопросов.
Нужно знать был ли договор зарегистрирован в Росреестре, и тогда уже решать что делать дальше. Мы ведем такие дела, обращайтесь