Как защитить земельный участок, на котором уже строится дом, от незаконных претензий?
у вас есть шанс оформить право собственности на данные участки. распоряжается данными участками председатель (либо с согласования с членами снт в зависимости от того . что прописано в уставе.)
для этого необходимо следующее......если выдел был произведен в рамках правового поля, можно поставить на кадастровый учет.
подробно и последовательно проконсультироваться можно с предоставлением документов указанных вами и копией устава снт . на консультации получите нормативно правовые акты и судебную практику по аналогичным делам.
тел. 89262880813