Об отказе в регистрации родного сына на жилплощадь - правомерность действий инспектора ФМС Коньково
Я гражданин Украины, имею квартиру в Москве, нет ни РВП ни ВНЖ. Обратился в районное отделение ФМС Коньково с заявлением на регистрацию родного сына на свою жилплощадь. Он студент московского вуза очной формы обучения! И получил отказ, мне сказали, чтобы он регистрировался в общежитии... Правомочны ли действия инспектора?
Лучший ответ
Вот для этого Вам необходимо иметь, как минимум, РВП и ВНЖ, чтобы Вы смогли прописать своего сына к себе!