Как оформить ребенка на отца при отсутствии брака и иностранном гражданстве отца
Скажите пожалуйста, как можно записать ребенка на отца если не в браке, и у отца нет российского гражданства, только паспорт гражданина Азербайджана. Отец будет присутствовать при регистрации ребенка.
Лучший ответ
если оба родителя согласны так подайте совместное заявление в загс об установлении отцовства
Спасибо за ответ!Как проходит установление отцовства?Через суд?
Можете записать по вашему обоюдному заявлению в ЗАГС без проблем.
Спасибо за ответ!