Многодетная семья без прописки и регистрации в Санкт-Петербурге ищет юридическую защиту для постановки в жилищную очередь
Наталья, можно при наличии доказательств. Обратитесь на очную консультацию к адвокату, который вместе в Вами выработает правовую позицию, поможет собрать доказательства и оценит судебную перспективу.
У вас была прописка за этот период где нибудь вне СПБ?
доказательствами могут быть показания свидетелей, сведения с мест работы, в пенсионного фонда, налоговой, если вы конечно работали официально все время, в отношении женщины, если стояла на учете в поликлинике в период беременности и после когда дети рождались и т.д. и т.д. В таких случаях необходимо обращаться за консультацией к адвокатам лично, он же и составит грамотно заявление в суд.
теоретически возможно в судебном порядке