Не получила пособие по беременности и родам - куда обратиться?
Я нахожусь в декретном отпуске с 26.02.2013 г и до сих пор не получила пособие по беременности и родам. 13 марта я написала письку руководству на предприятие, мне ответили в февраль мой больничный не успели закрыть он войдёт в март, и яполучу деньги в мартовскую зарплату, вчера была з/п денег нет, а сегодня я узнала, что мой больничный, только дошёл до бухгалтерии и возможно деньги выплатят в конце месяца. Подскажите пожалуйста куда мне можно обратится, ведь так не должно быть?\
Действия не законны! Напишите (лучше) ЗАЯВЛЕНИЕ (а не что иное) в прокуратуру! они проведут проверку по факту!