Необходимость проведения общего собрания участников ООО, зарегистрированного в 2004 году и не осуществляющего деятельность, и повестка дня (ссылка на нормативные акты).
Уважаемый Антон, несмотря на то, что ООО не работало, Вам все равно нужно было сдавать бух отчетность. Такая отчетность называется "пустая". Заполняете необходимые бланки, берете справку их обслуживающего банка, что з/п не выдавалась, движений по счету не было и все это сдатете в свою налоговую. Основание- Налоговый Кодекс, а еще лучше, обратитесь к Вашему инспектору в ИМНС, который вразумительно все объяснит. Ту отчетность, которую Вы не сдали, сдаете со штрафом.
Проводить собрание обязательно. Основание ФЗ РФ "Об обществах с ограниченной ответственнстью", глава 4 - "Управление в Обществе". Там же и прочитаете повестки дня.
С уважением,