Возможно ли получить налоговый вычет за построенный дом после покупки квартиры в 2005 году? Налоговый вычет до 2 000 000 рублей - изменения в законодательстве и перспективы
В 2005 году я купил квартиру за 360 000 р. и получил налоговый вычет 13%. В 2012 году построил дом. Могу ли я получить налоговый вычет за построенный дом? Слышал что можно получить налоговый вычет несколько раз, но только до 2 000 000 рублей. Верно ли? Есть ли изменения в законодательстве или ожидаются ли?
Лучший ответ
Имущественный налоговый вычет с покупки жилья дается только один раз в жизни.